Истории успеха

ИГСУ как факультет РАНХиГС создан в мае 2011 года, через девять месяцев после объединения Академии народного хозяйства (АНХ) при Правительстве Российской Федерации и Российской академии государственной службы (РАГС) при Президенте Российской Федерации. При  этом в состав ИГСУ вошли кафедры, научные центры и структурные подразделения с опытом и историей, исчисляющейся многими  десятилетиями. За эти годы из стен Академии в большую жизнь вышли профессионалы, чьи имена составляют гордость нашей страны. Некоторые фамилии и имена приведены на сайте ИГСУ.

Многие пришли в ИГСУ уже состоявшимися известными личностями. И сегодня среди студентов ИГСУ немало руководителей федеральных и региональных органов власти, представителей депутатского корпуса, известных ученых, деятелей культуры, спортсменов. Так в 2012 году на первый курс магистратуры ИГСУ поступили 6 депутатов Государственной Думы, в магистратуре ИГСУ обучаются несколько олимпийских чемпионов и призеров олимпиад.

Особенностью Академии общепризнанна ситуация, что человек, попавший в ее орбиту сознательно или волею судьбы, уже никогда не прекращает связи с ней. Каждый выпускник Академии дорог нам, поэтому если по тем или иным причинам мы упустили Вас из виду, свяжитесь с нами.

Аббясов Рушан Рафикович

Заместитель председателя и руководитель аппарата совета муфтиев России, председатель духовного управления мусульман Московской области. Член президиума духовного управления мусульман европейской части России. Член Общественной палаты Московской области. Член Российско-китайской группы по контактам и сотрудничеству в религиозной сфере совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации. Член межведомственной работы по вопросам межнациональных отношений при Правительстве РФ. Член общественного совета при полномочном представительстве Республики Татарстан в Москве. Член совета региональной татарской национальной культурной автономии города Москвы. Член наблюдательного совета интернет-портала «Россия для всех». Член консультативного совета по взаимодействию с российскими религиозными организациями при МИД РФ.

Абдуллаев Фуад Рагим оглы

Председатель Правления ООО «Банк МБА-Москва». Кандидат экономических наук.

Абрамова Елена Викторовна

Директор Департамента управления делами Министерства экономического развития Российской Федерации. Кандидат экономических наук.

Авдеев Михаил Юрьевич

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по земельным отношениям и строительству.

Авдои Джони Титалович

магистрант программы "Экономическая политология".

Агапцов Сергей Анатольевич

Аудитор Счетной палаты РФ. Профессор. Доктор экономических наук. Кандидат исторических наук. Академик Российской академии естественных наук. Почетный работник науки и техники Российской Федерации.

Адамская Любовь Владимировна

Председатель попечительского совета Межрегиональной общественной благотворительной организации «Мир Вашему Дому». Председатель правления местной общественной организации содействия благоустройству и развитию району Свиблово города Москвы. Доцент кафедры Семейной гендерной политики и ювенологии РГСУ. Кандидат социологических наук.

Алиев Шевкет Эшрефович

Руководитель Управления Минпромторга России по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю.

Андрианова Инга

Начальник отдела, Дирекция Дом Правительства РФ.

Артамонов Александр

Генеральный директор, ТОО «МЭК Астана» (Казахстан).

Афонин Юрий Вячеславович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции КПРФ. Член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Ахилбеков Самат

Директор Департамента по взаимодействию с госорганами Фонда «Даму» в г.Астана (Казахстан).

Бабич Геннадий Леонидович

Заместитель начальника Северо-Восточного окружного управления образования. Почетный строитель Российской Федерации.

Байрамкулов Магомед Идрисович

Магистрант программы "Экономическая политология".

Байтемирова Акмарал Абилкаировна

Советник заместителя Премьер-министра - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

Бархатов Илья Викторович

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области. Заместитель председателя комитета по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Бизик Рихард

ООО «Даванти», член правления. Магистрант программы "Экономическая политология".

Боженов Сергей Анатольевич

Губернатор Волгоградской области. Кандидат политических наук.

Борисова Екатерина Михайловна

Руководитель Лицейских профильных классов ГБПОУ «Воробьевы горы», эксперт ОПМ.

Стр. из 11