Истории успеха

Буркова Юлия

Управляющий ООО «Центр красоты Verum».

Вакорин Олег Леонидович

Директор МУП (Управляющая компания ЖКХ г.Купино).

Валуев Владислав Георгиевич

Главный инженер «Колатомэнергоремонт» - филиала ОАО «Атомэнергоремонт». Кандидат социологических наук. Почетный доктор наук (DOCTOR OF SCIENCE,HONORIS CAUSA) Российской Академии Естествознания. Член Российской Ассоциации политической науки (РАПН).

Валуева Юлия Владимировна

Магистрант программы "Экономическая политология".

Варенцева Надежда Андреевна

Магистрант программы «Экономическая политология».

Венивитина Олеся Викторовна

Выпускник программы "Экономическая политология" Высшая школа международных отношений г. Прага .

Верховникова Мария Николаевна

Магистрант программы "Экономическая политология".

Власов Александр Юрьевич

Заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск . Председатель контрольно-правового комитета ЗАТО Северск.

Вольф Константин Владимирович

Магистрант программы «Экономическая политология» (GR-management).

Вяльбе Елена Валерьевна

Президент Федерации лыжных гонок России. Кандидат педагогических наук.

Гаврилов Сергей Анатольевич

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам собственности. Кандидат экономических наук.

Гацалов Хаджимурат Солтанович

Российский борец вольного стиля. Чемпион Олимпийских игр в Афинах. Пятикратный чемпион мира. Трехкратный чемпион Европы. Заслуженный мастер спорта.

Герций Юрий Викторович

Руководитель Федеральной службы по труду и занятости. Кандидат социологических наук.

Гиверский Артем

Первый заместитель генерального директора ОАО "Институт "Сахалингражданпроект".

Гильченко Наталья Михайловна

Профессор кафедры государственно-правовых дисциплин.

Глаголев Сергей Николаевич

Ректор Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова. Председатель Совета депутатов г. Белгород. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Доктор экономических наук.

Гончаров Виктор Иванович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока. Кандидат юридических наук.

Горбачев Андрей Викторович

Начальник ФКУ «Центр Государственной Инспекции по Маломерным Судам МЧС России по Московской области».

Горбенко Александр Николаевич

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики. Кандидат политических наук.

Горелкин Антон Вадимович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

Стр. из 11