Истории успеха

Валуев Владислав Георгиевич

Главный инженер «Колатомэнергоремонт» - филиала ОАО «Атомэнергоремонт». Кандидат социологических наук. Почетный доктор наук (DOCTOR OF SCIENCE,HONORIS CAUSA) Российской Академии Естествознания. Член Российской Ассоциации политической науки (РАПН).

Венивитина Олеся Викторовна

Выпускник программы "Экономическая политология" Высшая школа международных отношений г. Прага.

Верховникова Мария Николаевна

Магистрант программы "Экономическая политология".

Власов Александр Юрьевич

Заместитель Председателя Думы ЗАТО Северск. Председатель контрольно-правового комитета ЗАТО Северск.

Вяльбе Елена Валерьевна

Президент Федерации лыжных гонок России. Кандидат педагогических наук.

Гаврилов Сергей Анатольевич

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам собственности. Кандидат экономических наук.

Гацалов Хаджимурат Солтанович

Российский борец вольного стиля. Чемпион Олимпийских игр в Афинах. Пятикратный чемпион мира. Трехкратный чемпион Европы. Заслуженный мастер спорта.

Герций Юрий Викторович

Руководитель Федеральной службы по труду и занятости. Кандидат социологических наук.

Гиверский Артем

Первый заместитель генерального директора ОАО "Институт "Сахалингражданпроект".

Глаголев Сергей Николаевич

Ректор Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова. Председатель Совета депутатов г. Белгород. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Доктор экономических наук.

Гончаров Виктор Иванович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока. Кандидат юридических наук.

Горбачев Андрей Викторович

Начальник ФКУ «Центр Государственной Инспекции по Маломерным Судам МЧС России по Московской области».

Горбенко Александр Николаевич

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики. Кандидат политических наук.

Горлов Константин Николаевич

магистрант программы "Экономическая политология".

Городничев Игорь Сергеевич

Директор департамента корпоративных решений (группа компаний "Армада").

Грохольский Роман Андреевич

Народный артист РФ. Артист и режиссер Московского музыкально-драматического цыганского театра «Ромэн»..

Дахновский Андрей Юрьевич

Финансовый директор группы компаний Domite. Член совета директоров Производственно текстильного комплекса Domite.

Денисенко Олег Иванович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции.

Доронин Алексей Алексеевич

Спортивный аналитик ООО БК «Фаворит».

Евлоев Аслан

Управляющий Филиалом "АКБ Вятка-банк" в г. Москве.

Стр. из 9

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

10 февраля в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как  будете учиться и, главное — чему научитесь, где будете проходить практику и работать.