ИГСУ в структуре РАНХиГС

ИГСУ – крупнейший и быстрорастущий институт Академии при Президенте Российской Федерации, предусматривающий оптимальное сочетание управленческой, правовой, экономической и общегуманитарной подготовки студентов, осуществляет реализацию программ высшего профессионального образования,  проведение программ дополнительного профессионального образования, подготовку научно-педагогических кадров, научно-исследовательскую, международную, информационно-консультационную деятельность.

ИГСУ проводит подготовку профессиональных управленческих кадров нового поколения, одинаково востребованных как в органах государственной власти, так и в бизнес-структурах:

Под научным руководством профессоров ИГСУ ведут свою исследовательскую работу более 700 аспирантов, докторантов и соискателей.

ИГСУ — значимая часть Академии, значимая часть жизни каждого сотрудника института.

ИГСУ — наш путь в будущее!

Структура РАНХиГС

День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры

15 декабря 2018 в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.