День открытых дверей программ факультета журналистики

Ноябрь 16, 2019

16 ноября в 13.00 факультет журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Декан факультета Владимир Владимирович Силкин и ведущие преподаватели факультета расскажут о преимуществах программ бакалавриата:

Абитуриенты магистратуры узнают о программе «Журналистика и медиатехнологии».

Время встречи: 16 ноября в 13.00

Место проведения: Москва, пр. Вернадского, д. 84.  в МЕДИАСТУДИИ 5 корпус 601 аудитория.

Проход на территорию Академии по предъявлению паспорта и предварительной регистрации!

Контакты:

+7 (499) 956-98-32, E-mail: nikiforova-mv@ranepa.ru

Базалеева Мария Владимировна

Ведущий специалист факультета журналистики.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 декабря 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.