День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Юриспруденция»

Март 16, 2019

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПРАВОВЕДЕНИЯ

Каждый год ИГСУ запускает новую программу и год 2019 не стал исключением!

Мы приглашаем абитуриентов на презентацию новой программы по юриспруденции

«Правовое обеспечение финансовых технологий» (ПРОФИТ)

Кроме этого вы узнаете об особенностях и преимуществах Международно-правового профиля (с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций), запущенного в прошлом году

Правовое обеспечение финансовых технологий (ПРОФИТ) Международно-правовой профиль (с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций)

В субботу 16 марта в рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Юриспруденция» центр «Юридическая клиника» Высшей школы правоведения проведёт открытое заседание.

Юридическая клиника – это центр на базе РАНХиГС, оказывающий бесплатную юридическую помощь.

Для студентов юридического факультета участие в деятельности центра – это отличная возможность получить практические знания и набраться опыта в сфере юриспруденции под руководством кураторов, которые являются кандидатами юридических наук, практикующими юристами и старшими преподавателями Академии.

Если Вы ещё не определились с будущей профессией, Центр «Юридическая клиника» предоставит Вам возможность познакомиться с профессиональной деятельностью будущих юристов, обучающихся на международно-правовом факультете Высшей школы правоведения.

Ждём всех желающих 16 марта в 14.00 в аудитории 2076 6 учебного корпуса!

Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС

Высшая Школа Правоведения (ВШП) – современный юридический факультет ИГСУ РАНХиГС.

В рамках Школы, профессиональная история которой началась в 1997 году, успешно реализуются программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и докторантуры.

ВШП – динамично развивающийся факультет.

Заведующий отделением «Высшая школа правоведения»

Зайцев Олег Владимирович

Декан отделения «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук

КОНТАКТЫ: