День открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление»

Апрель 16, 2019

Уважаемые абитуриенты!

Ждем вас на Дне открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление» по направлению подготовки  «Государственное и муниципальное управление»!

В программе: Заседание Антикризисного кейс-клуба. Мозговой штурм по разработке бизнес-модели перспективного стартапа.

Цель обучения: подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса  к управлению в условиях кризиса, быстрых изменений, неопределенности и риска.

Обучение в магистратуре Президентской Академии позволит вам освоить знания, умения, навыки, необходимые эффективным менеджерам в сфере государственного и муниципального управления.

В процессе обучения вы сможете познакомиться с лучшими практиками и отраслевыми экспертами, расширить сферу своих деловых контактов.

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

R
Кандидат философских наук
R

День открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление»

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

18 мая 2019 в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Встреча с директором ИГСУ РАНХиГС

20 апреля в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.