День открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление»

Апрель 16, 2019

Уважаемые абитуриенты!

Ждем вас на Дне открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление» по направлению подготовки  «Государственное и муниципальное управление»!

В программе: Заседание Антикризисного кейс-клуба. Мозговой штурм по разработке бизнес-модели перспективного стартапа.

Цель обучения: подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса  к управлению в условиях кризиса, быстрых изменений, неопределенности и риска.

Обучение в магистратуре Президентской Академии позволит вам освоить знания, умения, навыки, необходимые эффективным менеджерам в сфере государственного и муниципального управления.

В процессе обучения вы сможете познакомиться с лучшими практиками и отраслевыми экспертами, расширить сферу своих деловых контактов.

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук