День открытых дверей новой программы ИГСУ РАНХиГС Doctor of Public Administration (DPA)

Сентябрь 5, 2019

5 сентября 2019 года (четверг) с 19:00 до 22:00 состоится день открытых дверей новой программы ИГСУ РАНХиГС Doctor of Public Administration (DPA), которая стартует в октябре.

Место проведения: Москва, Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2 (ауд. уточняется).

Мы ответим на ваши вопросы о требованиях к поступающим, вступительных испытаниях, критериях оценки, учебном плане, расписании, оформлении договоров, порядке обучения, итоговой аттестации и др.

Буклет программы вы найдете по ссылке.

Для участия в дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться.

N

Первая в России программа DPA – это программа подготовки высших управленческих кадров.

Программа даёт не только знания и деловую репутацию, но также помогает создавать новые модели управления, снижает риски управленческих решений, ведёт к новым достижениям и успехам.

Программа DPA предназначена для тех, кто:

• связывает свою жизнь и судьбу с российским государством
  • обладает большим практическим опытом государственного управления и бизнеса
  • готов погрузиться в уникальную образовательную среду единомышленников
  • заинтересован в осмыслении опыта и генерировании новых знаний
  • способен перейти на новый уровень системного мышления
  • видит своё развитие как в госслужбе, так и в бизнесе

Узнать подробности о программе и подать заявку на обучение можно на сайте или в офисе Центра программ МРА ИГСУ РАНХиГС.

Контактные телефоны:

Электронная почта: dpa-igsu@ranepa.ru