ЕЖЕДНЕВНО онлайн День открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление» (ГМУ)

Август 4, 2020

Уважаемые абитуриенты!

Ежедневно с 11.00 до 12.00 и с 18.00 до 19.00  Институт государственной службы и управления(ИГСУ) РАНХиГС

приглашает на День открытых дверей программы магистратуры

«Антикризисное управление» (направление ГМУ) в формате онлайн.

Программа направлена на подготовку руководителей государственной сферы и бизнеса  к управлению в кризисных условиях.

Знания, умения, навыки, приобретаемые в процессе обучения, позволят принимать эффективные  антикризисные управленческие решения, оценивать риски.

Обучение на программе «Антикризисное управление» позволит также продолжить обучение на льготных условиях на программе MBA ИГСУРАНХиГС.

На мероприятии вы узнаете об особенностях и преимуществах обучения на магистерской программе, условиях поступления, получите ответы на интересующие вас вопросы.

Время проведения: Ежедневно с 11.00 до 12.00 и с 18.00 до 19.00

Место проведения: Онлайн-трансляция

Директор программы

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук