День открытых дверей магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества»

Ноябрь 14, 2019

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на День открытых дверей магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках мероприятия – презентация образовательной программы, ее отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов..

Цель образовательной программы: подготовка управленцев с новыми компетенциями для эффективной деятельности в условиях цифровой трансформации экономики и развития информационного общества.

Для прохода на территорию РАНХиГС необходимо зарегистрироваться и предъявить паспорт.

• Время проведения:14 ноября 2019 г. с 19.30 до 20.00
  • Место проведения: г. Москва, пр. Вернадского, 82, корпус 6, Зал 6.
  • Контакты:  тел.: (499) 956-98-34, 8 (987) 729-81-97, digital-igsu@ranepa.ru

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 декабря 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.