День открытых дверей программы магистратуры «Управление в сфере культуры, образования и науки»

Сен 12, 2019

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает на День открытых дверей магистратуры «Управление в сфере культуры, образования и науки».

Магистерская программа «Управление в сфере культуры, образования и науки» по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление носит практико-ориентированный характер и нацелена на подготовку не только руководителей учреждений культуры и образования, но и на обучение перспективных сотрудников, заинтересованных в профессиональном и личностном саморазвитии.

Приоритетным в программе является управленческий профиль, вокруг которого выстраиваются научно-исследовательская и проектная составляющие. В частности, осваивая специализированные дисциплины, слушатели формируют систему знаний о (об):

• основах нормативно-правового регулирования в областях образования, науки и культуры;
  • специфике организации и осуществления управленческой деятельности профильными учреждениями;
  • технологиях и методах проектного менеджмента в социокультурной сфере;
  • организации межрегиональных и межкультурных коммуникаций, взаимодействия структур власти, бизнеса, общественных организаций и СМИ.

Презентацию программы проведет научный руководитель, доктор философских наук, профессор Ольга Николаевна Астафьева. После официальной части присутствующие смогут задать интересующие их вопросы.

Место проведения: проспект Вернадского, д. 84, корп. 6, ауд. 2119 (необходимо заказать пропуск)

Время проведения: 12 сентября 2019 г., 19:00

Контакты: +7 (499) 956-94-28, +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@migsu.ru

ВНИМАНИЕ!

Чтобы заказать пропуск необходимо заполнить форму регистрации!

Проход осуществляется при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность).

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.