День открытых дверей Центра программ МРА

Сентябрь 20, 2019

20 сентября 2019 в 19.00 Центр программ МРА Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС проводит День открытых дверей.

Приглашаем Вас ознакомиться с программой дополнительного профессионального образования Master of Public Administration (MPA), задать интересующие вопросы, выбрать форму обучения, уточнить организационные детали и подать документы для обучения на программе.

Преимущества обучения по программе МРА ИГСУ РАНХиГС:

• Мы ориентируемся на ваши потребности: от узконаправленных курсов повышения квалификации до классической мультидисциплинарной переподготовки госслужащих.
  • Профессорско-преподавательский состав: 98% преподавателей имеют ученые степени.
  • Привлечение практикующих специалистов: занятия ведут эксперты и консультанты, действующие руководители подразделений государственных органов власти и управления.
  • Уникальные учебные планы: в программу включены различные виды интерактивных занятий, авторские курсы и мастер-классы.
  • Связь с практикой: в основе работы над выпускными проектами лежат реальные кейсы.
  • Синергия жизненного и профессионального опыта: обучение и общение в группе единомышленников, постоянный контакт с преподавателями высочайшего уровня и ведущими экспертами.
  • Расширение круга делового общения: Клуб МРА является открытым сообществом для всех, кто имеет отношение к программе МРА – слушателей, выпускников и преподавателей.
  • Комфортная среда: обучение в малых группах, постоянная поддержка кураторов; удобное расположение на Пречистенской набережной; возможность участия в разнообразных мероприятиях, проводимых в Академии и на факультете.
  • Методическое и информационное-техническое обеспечение: свободный доступ к сети Интернет, фондам академической библиотеки, подключение к образовательному порталу МРА.
  • Дополнительные бонусы. При поступлении на сдвоенные программы предусмотрены скидки и перезачет ряда базовых дисциплин.

Обратите внимание: для участия в дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться. Вход в Академию осуществляется только по предъявлении паспорта.

Время: 20 сентября в 19.00
Место: Москва, м. «Парк культуры» или «Кропоткинская», Пречистенская набережная, 11, стр. 2. Аудитория 305.

Телефон: +7 499 956 01 26, +7 499 956 95 67
Email: mpa-igsu@ranepa.ru