Презентация магистерской программы Система государственного и муниципального управления

Сентябрь 23, 2019

23 сентября 2019 в 19.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС проводит День открытых дверей магистерской программы Система государственного и муниципального управления.

Приглашаем Вас ознакомиться с программой, задать интересующие вопросы и уточнить организационные детали.

Время проведения: 23 сентября (понедельник), 19.00.

Место проведения: пр.Вернадского,д.82, корпус 6, аудитория 3042.

Научный руководитель программы – директор ИГСУ РАНХиГС, доктор юридических наук, профессор Барциц Игорь Нязбеевич

Программа предназначена для тех, кто:

1. Связывает свою жизнь и профессиональную деятельность с Российским государством.
  2. Уже обладает базовыми знаниями и достаточным жизненным опытом.
  3. Готов погрузиться в уникальную образовательную среду Президентской Академии.
  4. Заинтересованным в своем дальнейшем личном и профессиональном росте.
  5. Способным покорять новые высоты в жизни и профессии.

Программа дает не только солидные теоретические знания, но также помогает создавать свои индивидуальные модели управления, оснащает необходимым инструментарием для принятия эффективных управленческих решений, ведет к новым карьерным высотам.

О программе:

1. Пять тематических блоков.
  2. Авторские программы всех дисциплин.
  3. Индивидуальный подход к каждому студенту.
  4. Практикоориентированное обучение.
  5. Возможность подготовить и защитить авторский научно-исследовательский проект.

Формы обучения:

1. Очное. (занятия с 19.00 до 22.00)
  2. Очно-заочное (занятия с 19.00 до 22.00)
  3. Заочное (сессии по три учебных недели два раза в год)

Дополнительные возможности:

1. При успешной защите выпускной квалификационной работы можно получить рекомендацию для поступления в аспирантуру.
  2. Содействие в публикациях результатов научно-исследовательской работы.
  3. Возможность пройти стажировку в органах федеральной, региональной и местной власти.

Контакты:

• Директор программы – Гудков Игорь Валентинович, кандидат педагогических наук, доцент.
  • Телефоны: (499) 956-94-16
  • Email: iv.gudkov@migsu.ranepa.ru