День открытых дверей программ магистратуры факультета государственного управления экономикой ИГСУ

Октябрь 12, 2019

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС
приглашает на день открытых дверей программ магистратуры Факультета государственного управления экономикой

Презентации о программах и ответы на вопросы предоставят руководители и директора программ.

• Дата мероприятия: 12 октября 2019 года.
  • Начало мероприятия:14.00.

Программы по 6 направлениям подготовки

Направление 38.04.01 Экономика

Подготовка высококвалифицированных и обладающих значительным интеллектуальным потенциалом управленческих кадров для обеспечения устойчивого и динамичного развития экономики России.

Программы:

Направление 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Направление 38.04.08 Финансы и кредит

Подготовка кадров в области управления финансами, денежными и кредитными рынками.

Направление 38.04.09 Государственный аудит

Подготовка руководящих кадров в области государственного аудита и контроля.

Направление 38.04.03 Управление персоналом

Подготовка кадров в сфере управления организационным поведением и карьерой персонала.

Направление 41.04.04 Политология

Подготовка кадров государственной власти и местного самоуправления, общественно-политических и исследовательских организаций со знанием техники и методики политической деятельности, навыками самовыражения и аргументации.

Программа:

Форма обучения: очная, очно-заочная (вечерняя), заочная

Основа обучения: бюджетные и договорные места

Место проведения – м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, корпус 6, Зал 7.

На территории Академии действует пропускной режим.
Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Контакты:

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.