Фев 29, 2020

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на День открытых дверей магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках мероприятия – презентация образовательной программы, ее отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Цель образовательной программы: подготовка управленцев с новыми компетенциями для эффективной деятельности в условиях цифровой трансформации экономики и развития информационного общества.

Для прохода на территорию РАНХиГС необходимо зарегистрироваться и предъявить паспорт.

• Время проведения: 29 февраля 2020 г., начало в 12.20.
  • Место проведения: г. Москва, пр. Вернадского, 82, корпус и аудитория уточняются.
  • Контакты: тел.: (499) 956-98-34, 8 (987) 729-81-97, email: digital-igsu@ranepa.ru
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.