День открытых дверей программ факультета журналистики

Мар 14, 2020

14 марта в 13.00 факультет журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Декан факультета Владимир Владимирович Силкин и ведущие преподаватели факультета расскажут о преимуществах программ бакалавриата:

Абитуриенты магистратуры узнают о программе «Журналистика и медиатехнологии».

Время встречи: 14 марта в 13.00.

Место проведения: Москва, пр. Вернадского, д. 84, ауд. 601, корпус 5 (медиастудия ИГСУ).

Проход на территорию Академии по предъявлению паспорта и предварительной регистрации!

Контакты:

+7 (499) 956-07-06, E-mail: nikiforova-mv@ranepa.ru

Базалеева Мария Владимировна

Ведущий специалист факультета журналистики.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.