День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

Май 20, 2017

20 мая в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей, который будет проходить в Малом актовом зале корпуса 6.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как  будете учиться и, главное — чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Директор Института Игорь Барциц и руководители образовательных программ расскажут о специфике бакалавриата и магистратуры в ИГСУ, об отличиях реализуемых программ, их содержании и преимуществах.

В рамках Дня открытых дверей пройдет деловая игра  «Управленческий ринг».

Бакалавриат — первый уровень высшего профессионального образования. Подтверждается дипломом бакалавра с присвоением академической степени бакалавра или квалификации бакалавра.

При поступлении на работу дает право на занятие должности, для которой квалификационными требованиями предусмотрено высшее образование, также дает право продолжить обучение в магистратуре.

На Дне открытых дверей вам будут представлены новые профили по направлениям ГМУ и Юриспруденции:

Совместные образовательные программы двойных дипломов – это программы, разрабатываемые, утверждаемые и реализуемые ИГСУ и университетами-партнерами из Франции и Испании.

После обучения и успешной аттестации вы получите государственный диплом РАНХиГС и университета-партнера.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ГМУ)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АУДИТ

Магистратура — второй уровень системы высшего образования. Выпускники магистратуры — это профессионалы с более углубленной специализацией. По окончании магистратуры они также смогут продолжить свое образование в аспирантуре.

Основная задача магистратуры — подготовить профессионалов для успешной карьеры в системе государственного и муниципального управления, международных и российских компаниях, а также аналитической, консультационной и научно-исследовательской деятельности.

Контактная информация

Тел.: + 7 499 956 95 34, + 7 985 140 84 46, + 7 926 474 83 61, + 7 926 474 83 62;  Тел./факс: + 7 499 956 03 30.

Email: dod@migsu.ranepa.ru

Место проведения: Москва, пр. Вернадского, 84 (как добраться)