День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Журналистика»

Апрель 22, 2017

Уважаемые абитуриенты!22 апреля в 14.00 Факультет Журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Журналистика».

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное — чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Декан факультета Владимир Силкин и ведущие преподаватели факультета расскажут о специфике профилей «Деловая журналистика»  и «Политическая журналистика», их преимуществах, познакомят вас с требованиями к поступлению.

Место проведения занятия: Проспект Вернадского, 84. (аудитория будет сообщена дополнительно).

Для участия в мероприятии необходимо прислать полное ФИО и мы включим Вас в список приглашенных.

Контакты для регистрации:

Куратор программ Факультета журналистики, +7 499 956 07 06, E-mail  — ys.goncharova@migsu.ranepa.ru

Гончарова Юлия Сергеевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Куратор программ Факультета журналистики, +7 499 956 07 06, E-mail  — my.pleschitser@migsu.ranepa.ru

Сулименкова Мария Яковлевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Кандидат социологических наук