День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами»

Сентябрь 12, 2017

Сегодня МВА – это эталон качества бизнес образования, признаваемый во всем мире. Вне зависимости от состояния рынка труда наличие диплома МВА ставит его обладателя в более выгодные условия.

12 сентября 2017 года в 19.00 ИГСУ приглашает на День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами».

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

Программа прошла аккредитацию на соответствие требованиям Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и методологии Международной ассоциации управления проектами (IPMA). Программа МВА «Управление проектами» аккредитована Национальным аккредитационным советом делового образования (НАСДОБР). ИГСУ является институциональным членом AMBA (Association of MBAs, Великобритания, Лондон).

Для кого предназначена программа МВА-s «Управление проектами»?

Программа рассчитана на руководителей проектов и программ разного уровня, в том числе государственно-частного партнерства; специалистов, участвующих в реализации международных, национальных, региональных, муниципальных и иных видов проектов и программ, участников проектных команд; менеджеров, стремящихся стать руководителями проектов.

• Продолжительность обучения – 2 года.
  • Стоимость обучения – 548 000 руб.

Дополнительные возможности

• Обучение по программе магистратуры «Управление проектами и программами» + МВА «Управление проектами» (с сокращением сроков и стоимости обучения); программа магистратуры «Управление проектами и программами» ИГСУ – признанный лидер среди магистерских программ Восточной Европы агентства Eduniversal в разделе Engineering and Project Management. В 2016–2017 гг. – первое место, в 2014–2015 – второе место. Продолжительность обучения – 3 года.
  • Дополнительные сертификаты (сертификат «Начальный уровень профессиональных знаний специалистов по управлению проектами» от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и международной Ассоциации управления проектами (IPMA) и др.).
  • Подготовка к профессиональной сертификации (IPMA, PMI).
  • Обучение по программам дополнительного образования.
  • Мастер-классы ведущих специалистов-практиков.
  • Возможность посещать все научные и культурные мероприятия РАНХиГС.

В настоящее время идет формирование учебных групп всех форм обучения.

Партнеры программы

• СОВНЕТ – Национальная ассоциация управления проектами, единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA).
  • ГК «Проектная ПРАКТИКА» – Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 20 лет и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами.
  • Институт управления проектами (Project Management Institute – PMI) (московское отделение) – Московское отделение PMI представляет в Московском регионе международную организацию Институт управления проектами PMI, объединяющую около 400 тыс. членов в 170 странах мира.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

Выступление заведующей отделением Управления проектами и программами ИГСУ Татьяны Юрьевой.

Презентация образовательных программ:

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ

• День открытых дверей состоится 12 сентября в 19.00 на локации ИГСУ – Пречистенская набережная, дом 11, корпус 2, этаж 3, офис 309.
  • Контакты: тел.: +7(499) 956-02-17, +7(916) 304-46-18, e-mail: mba@migsu.ranepa.ru.