День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами»

Октябрь 17, 2017

Сегодня МВА – это эталон качества бизнес образования, признаваемый во всем мире. Вне зависимости от состояния рынка труда наличие диплома МВА ставит его обладателя в более выгодные условия.

17 октября 2017 в 19.00 ИГСУ приглашает на День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами»

Программа прошла аккредитацию на соответствие требованиям Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и методологии Международной ассоциации управления проектами (IPMA).  Программа МВА «Управление проектами» аккредитована Национальным аккредитационным советом делового образования (НАСДОБР).

Для кого предназначена программа МВА – Управление проектами?

Программа рассчитана на руководителей проектов и программ разного уровня, в том числе государственно-частного партнерства; специалистов, участвующих в реализации международных, национальных, региональных, муниципальных и иных видов проектов и программ, участников проектных команд; менеджеров, стремящихся стать руководителями проектов.

• Продолжительность обучения — 2 года.
  • Стоимость обучения — 548 000 руб.

Дополнительные возможности

• обучение по программе Магистратура «Управление проектами и программами» + МВА «Управление проектами» (с сокращением сроков и стоимости обучения); программа магистратуры «Управление проектами и программами» ИГСУ признанный лидер среди магистерских программ Восточной Европы агентства Eduniversal в разделе Engineering and Project Management. В 2015-2016 гг. — первое место,  в 2014-2015 – второе место. Продолжительность обучения – 3 года.  Обучающимся по двойной программе предоставляется скидка в объеме 20 % от стоимости программы МВА.
  • дополнительные сертификаты (сертификат «Начальный уровень профессиональных знаний специалистов по управлению проектами» от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и международной Ассоциации управления проектами (IPMA) и др.)
  • подготовка к профессиональной сертификации (IPMA, PMI);
  • обучение по программам дополнительного образования;
  • мастер-классы ведущих специалистов-практиков;
  • возможность посещать все научные и культурные мероприятия РАНХиГС.
  • В настоящее время идет формирование учебных групп всех форм обучения.

Партнеры программы

• СОВНЕТ — Национальная ассоциация управления проектами, единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA).
  • ГК «Проектная ПРАКТИКА» — Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 20 лет, и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами.
  • Институт управления проектами (Project Management Institute — PMI) (московское отделение) — Московское отделение PMI представляет в Московском регионе международную организацию Институт управления проектами PMI, объединяющую около 400 тыс. членов в 170 странах мира.

В программе Дня открытых дверей:

• Выступление зав. отделением Управления проектами и программами ИГСУ Юрьевой Татьяны Владимировны.

Презентация образовательных программ:

• Индивидуальные консультации по условиям поступления на программы.

ВНИМАНИЕ!  День открытых дверей состоится 17 октября в 19.00 на локации ИГСУ — Пречистенская набережная, дом 11, корпус 2, этаж 3, офис 309.

Контакты: тел.: + 7 (499) 956 02 17, + 7 (916) 304 46 18, mba@migsu.ranepa.ru

Чтобы заказать пропуск на День открытых дверей, заполните форму.