День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами»

Апрель 18, 2018

18 апреля 2018 в 19.00  ИГСУ приглашает на День открытых дверей программы MBA-s «Управление проектами»

Программа МВА «Управление проектами» аккредитована:

• Национальной Ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ»;
  • Национальным аккредитационным советом делового образования (НАСДОБР).

Для кого предназначена программа МВА – Управление проектами?

Программа рассчитана на руководителей проектов и программ разного уровня, участников проектных команд, а также менеджеров, стремящихся стать руководителями проектов.

• Продолжительность обучения — 2 года.

Дополнительные возможности

• обучение по программе магистратура «Управление проектами и программами» + МВА «Управление проектами» (с сокращением сроков и стоимости обучения);
  • дополнительные сертификаты (сертификат «Начальный уровень профессиональных знаний специалистов по управлению проектами» от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и международной Ассоциации управления проектами (IPMA) и др.)
  • подготовка к профессиональной сертификации (IPMA, PMI);
  • мастер-классы ведущих специалистов-практиков.

Партнеры программы

• СОВНЕТ — национальная ассоциация управления проектами, единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA);
  • ГК «Проектная ПРАКТИКА» — команда профессионалов в области управления проектами, работающая на рынке управления проектами более 20 лет;
  • Институт управления проектами (Project Management Institute — PMI) — международная организация объединяющую около 400 тыс. членов в 170 странах мира.

Программа дня открытых дверей:

• Выступление зав. отделением Управления проектами и программами ИГСУ Татьяны Владимировны Юрьевой ;

День открытых дверей состоится 18 апреля 2018 в 19.00  на локации ИГСУ — Пречистенская набережная, дом 11, корпус 2, этаж 3, офис 309.

Контакты: тел.: + 7 (499) 956 94 00, + 7 (916) 304 46 18, mba@migsu.ranepa.ru

Чтобы заказать пропуск на День открытых дверей, заполните форму.