День открытых дверей магистратуры «Управление в сфере культуры, образования и науки»

Июнь 18, 2018

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает посетить

Магистерская программа «Управление в сфере культуры, образования и науки» по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление носит практико-ориентированный характер и нацелена на подготовку не только руководителей учреждений культуры и образования, но и на обучение перспективных сотрудников, заинтересованных в профессиональном и личностном саморазвитии.

Приоритетным в программе является управленческий профиль, вокруг которого выстраиваются научно-исследовательская и проектная составляющие. В частности, осваивая специализированные дисциплины, слушатели формируют систему знаний о (об):

• основах нормативно-правового регулирования в областях образования, науки и культуры;
  • специфике организации и осуществления управленческой деятельности профильными учреждениями;
  • технологиях и методах проектного менеджмента в социокультурной сфере;
  • организации межрегиональных и межкультурных коммуникаций, взаимодействия структур власти, бизнеса, общественных организаций и СМИ.

Презентацию программы проведет научный руководитель Ольга Николаевна Астафьева.

Астафьева Ольга Николаевна

Директор научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО.

Доктор философских наук
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации
Лауреат премии Правительства РФ в области культуры
R
Заместитель председателя Экспертного совета ВАК по философии, социологии и культурологии
Председатель Президиума Российского культурологического общества

После официальной части все заинтересованные смогут проконсультироваться по вопросам подготовки к вступительному испытанию и другим содержательным моментам.

Место проведения: проспект Вернадского, д. 84, корп. 6, ауд. 3088 (проход через КПП-4 по ул. Покрышкина)
Время проведения: 18 июня 2018 г., 17:20
Контакты: +7 (499) 956-94-28, +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@migsu.ru
ВНИМАНИЕ!
Чтобы заказать пропуск необходимо заполнить форму регистрации.
Проход осуществляется при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность).

«Наша Свердловская область одна из первых подписала соглашение о сотрудничестве и наш «уральский десант» мы не мыслим без участия коллег из научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ в проекте «Школа директора», а сами – без обучения по программе УСКОН».

Н. Клещева

выпускница 2017 г.

«Преподаватели программы – О.Н. Астафьева, О.В. Шлыкова, С.Н. Горушкина, В.К. Егоров, К.Х. Делокаров, В.В. Замай, Е.А. Алексеева, Е.В. Никонорова, А.Ю. Смирнова и многие другие – передали нам свои профессиональные знания. Академия оставила в нашей душе неизгладимые впечатления, но главное – мы обогатились знаниями, которые помогают нам в нашей управленческой деятельности!»

А. Ханов

выпускник 2015 г.

«Спасибо всем за эти удивительные три года нашего совместного труда и обучения! Как быстро пролетело время, и как много мы успели за эти шесть сессий!!! Низкий поклон всем нашим профессорам! Спасибо нашей замечательной Команде! Спасибо, что у нас есть УСКОН – Управление в сфере культуры, образования и науки!»

Н. Богданова

выпускница 2018 г.