День открытых дверей Факультета журналистики

Октябрь 20, 2018

Уважаемые абитуриенты!

Факультет Журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное — чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Факультет журналистики предлагает обучение на программах бакалавриата: «Деловая журналистика», «Политическая журналистика»,  «Спортивная журналистика» и программе магистратуры «Журналистика и медиатехнологии».

Декан факультета Владимир Владимирович Силкин и ведущие преподаватели факультета расскажут о специфике профилей , преимуществах программ и познакомят вас с требованиями к поступлению.

• Время: 20 октября в 14.00.
  • Место: пр. Вернадского, 84, аудитория уточняется.
  • График встреч на 2018\2019 уч.год: 20 октября, 17 ноября, 15 декабря, 16 февраля, 30 марта, 27 апреля, 18 мая.

Контакты для регистрации:

Тел. +7 499 956 07 06, E-mail: mv.nikiforova@migsu.ru