День открытых дверей программы «Внутренняя политика и лидерство»

Ноябрь 22, 2018

Уважаемые абитуриенты!

Активные, целеустремленные, заинтересованные политикой и желающие связать свое будущее с государственной службой, мы ждем именно вас!

Программа бакалавриата  «Внутренняя политика и лидерство» приглашает всех желающих на День открытых дверей, где вы сможете познакомиться представителями программы, узнать о специфике и процессе обучения, открывающихся перспективах, получить ответы на все вопросы и поучаствовать в процессе решения сложных политических задач.

Директор программы «Внутренняя политика и лидерство»

Пызин Владимир Александрович

Директор центра избирательных технологий. Доцент кафедры государственного и муниципального управления.

Кандидат социологических наук
Вице-президент РАСО (Российской Ассоциации по связям с общественностью)

«Миссией нашей программы является подготовка политических лидеров и управленцев, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований законодательства и с использованием инновационных управленческих технологий».

Дата и время проведения: 22 ноября, 16:00.

Место проведения: РАНХиГС, 5 корпус, аудитория 325.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Контакты для обратной связи:

• Борисенков Алексей Александрович (куратор программы)

Телефон: 8 (925) 133-55-25.
E-mail: aa.borisenkov@migsu.ranepa.ru.

• Назарова Алена

Телефон: 8 (964) 501-73-81.
E-mail: alenochka_nazarova@mail.ru.