День открытых дверей программ факультета журналистики

Май 18, 2019

18 мая в 13.00 факультет журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Декан факультета Владимир Владимирович Силкин и ведущие преподаватели факультета расскажут о преимуществах программ бакалавриата:

и представят абитуриентам новые программы бакалавриата:

Абитуриенты магистратуры узнают о программе «Журналистика и медиатехнологии».

В рамках дня открытых дверей пройдет и очередное открытое  занятие Школы молодого журналиста на тему «Вступительный творческий экзамен: секреты успеха».

Силкин Владимир Владимирович

Декан факультета журналистики. Заведующий кафедрой управления информационными процессами.

Доктор политических наук
Кандидат социологических наук
Профессор

Контакты для регистрации:

+7 (499) 956-98-32, E-mail: nikiforova-mv@ranepa.ru

Базалеева Мария Владимировна

Ведущий специалист факультета журналистики.

Время встречи: 18 мая в 13.00.

Место проведения: Москва, пр. Вернадского, д. 84. Актовый зал 5 корпуса.

Проход на территорию Академии по предъявлению паспорта и предварительной регистрации!

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

20 июля 2019 года в 11:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.