Открытая лекция управляющего директора по внешним связям Особой Экономической Зоны «Технополис «Москва» Олеси Мальцевой

Февраль 28, 2019

28 февраля (четверг) в 19:00 в Президентской Академии  состоится открытая лекция управляющего директора по внешним связям Особой Экономической Зоны «Технополис «Москва»  О.А. Мальцевой на тему: «Как привлечь инвестиции в регионы Российской Федерации».

Олеся Альбертовна Мальцева, кандидат экономических наук, управляющий директор по внешним связям Особой Экономической Зоны «Технополис «Москва».

В своей лекции Олеся Альбертовна расскажет студентам о специфике работы особо экономической зоны и отметит особенности ее создания. В ходе открытой лекции студенты смогут узнать о перспективных направлениях развития технопарков города Москвы и о проектных инициативах города Москвы в области привлечения инвестиций в регионы Российской Федерации.

На сегодняшний день особая экономическая зона представляет из себя драйвер новой промышленной Москвы. Основная цель создания ОЭЗ –это развитие инновационной структуры города Москва путем предоставления максимально благоприятных условий и преференций для размещения российских и зарубежных высокотехнологичных предприятий, которые задействованы в проектной деятельности с использованием новейших технологий и инноваций.

В конце студенты смогут задать вопросы по теме открытой лекции и о дальнейшем развитии регионов Российской Федерации.

• Место: корпус 6, этаж 3, Зал №5
  • Время: 19:00 — 20:30
  • Лекция пройдёт на русском языке

Контакты: Сикиринская Каролина Александровна, e-mail: sikirinskaya-ka@ranepa.ru.