Цикл лекций профессора Джана Паоло Романо

Апрель 6, 2019

Расширяя международное сотрудничество, ИГСУ приглашает обменяться академическим опытом и провести для студентов-юристов серию мастер-классов  представителей одного из старейших учебных заведений Европы – Университета Женевы.

С 6 по 10 апреля профессор Джан Паоло Романо расскажет студентам международно-правового профиля с углубленным изучением иностранных языков и права европейских организаций о системе европейских судов, интересных прецедентах европейского права, будет подробнейший разбор Гаагской конвенции о защите детей.

Планируется провести лекции на тему:

• «Международное коммерческое право» (4 академических часа);
  • «Конвенция о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей» (Гаага, 25 октября 1980 года) (3 академических часа).

Приезд швейцарской профессуры организован деканом Высшей школы правоведения (ВШП) Олегом Зайцевым. Все занятия и мастер-классы будут проходить на английском языке.

Контакты ВШП: