Круглый стол «Государственно-частное партнерство: проекты и механизмы реализации»

Март 14, 2019

14 марта 2019 года Центр государственно-частного партнерства Института государственной службы и управления Академии совместно с Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации проводит круглый стол по теме: «Государственно-частное партнерство: проекты и механизмы реализации».

В мероприятии примут участие профессорско-преподавательский состав Академии, депутаты Государственной Думы, Московской городской Думы, представители промышленности, науки, образования, бизнеса, среди которых:

• Ильичева Людмила Ефимовна, директор Центра государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС, д.полит.н., профессор.
  • Лапин Андрей Викторович, генеральный директор инжинирингового центра энергетического машиностроения, преподаватель ИГСУ РАНХиГС, к.полит.н.
  • Кравченко Денис Борисович, член Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы, координатор Партийного проекта «Локомотивы Роста».
  • Жарков Антон Викторович, депутат Государственной Думы, координатор проекта «Локомотивы роста» в г. Москве.
  • Вольф Константин Владимирович, председатель Регионального Общественного совета «Локомотивы Роста» в г. Москве.
  • Сметанов Александр Юрьевич, депутат Московской городской думы, председатель Региональной контрольно-ревизионной комиссии Московского городского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • Филина Мария Вячеславовна, заместитель Председателя Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).
  • Кириллова Алевтина Григорьевна, советник министра транспорта Российской Федерации, руководитель проекта по развитию экспортной логистики «Российского Экспортного Центра».
  • Бутров Владимир Андреевич, генеральный директор АО «Московский завод электромеханической аппаратуры».
  • Леонтьев Роман Алексеевич, заместитель генерального директора ООО «Авиагазцентр».
  • Матюшенко Антон Сергеевич, управляющий партнёр адвокатского бюро «Матюшенко и партнёры».
  • Представители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.
  • Члены Регионального общественного совета проекта «Локомотивы Роста».

Время проведения круглого стола: 14 марта, 15.00–18.00.

Место проведения: Пречистенская наб., дом 11, стр. 2, зал 209, этаж 2.

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться. Регистрация закрыта

Контакты:

Юхименко Олеся Сергеевна

Директор центра дополнительного профессионального образования.
Ильичева Людмила Ефимовна

Директор центра государственно-частного партнёрства. Профессор кафедры управления проектами и программами.

Доктор политических наук
Кандидат философских наук