День открытых дверей Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС

Бизнес образование (MBA, EMBA)

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

Презентация программы «MBA – УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ»

Встреча с преподавателями, руководством и деловыми партнерами Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС

Индивидуальные консультации по условиям поступления и обучения по программе.

Приглашаем Вас ознакомиться с программой дополнительного профессионального образования Master of Public Administration (MPA), задать интересующие вопросы, выбрать форму обучения, уточнить организационные детали и подать документы для обучения на программе.

Обратите внимание: для участия в дне открытых дверей необходимо направить заявкуВход в Академию осуществляется только по предъявлении паспорта.

Место проведения: Москва, Пречистенская набережная, дом 11, корпус 2, этаж 3. Аудитория уточняется.

Время проведения: 8 апреля в 19.00

Телефон: +7 499 956 01 26, +7 499 956 95 67
Email: mpa-igsu@ranepa.ru

Сайт Центра: http://mpa.ranepa.ru

Условия поступления:

• высшее образование, подтвержденное квалификациями «бакалавр», «специалист», «дипломированный специалист» или «магистр»;
  • стаж управленческой деятельности не менее трех лет.

Вступительные испытания:

• мотивационное эссе;
  • вступительное собеседование.

Зачисление на программу:

• после успешного завершения вступительных испытаний, заключения договора и оплаты первого семестра обучения.

Форма обучения:

• очно-заочная (вечерняя) – Начало обучения – 27 марта 2019 года.

Продолжительность обучения – 2 года.

Стоимость обучения – 548 000 рублей.

По окончании программы:

• Диплом РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (Россия) «Master of Business Administration (MBA)» – о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».
  • Сертификат СОВНЕТ «Начальный уровень профессиональных знаний специалистов по управлению проектами».

Целевая аудитория:

• руководители среднего и высшего уровня коммерческих и государственных организаций;
  • амбициозные предприниматели, собственники малого и среднего бизнеса;
  • активные и карьерно-ориентированные менеджеры, стремящиеся стать руководителями проектов в государственных и коммерческих организациях​;
  • менеджеры и участники проектных команд, участвующие в реализации международных, национальных региональных и иных проектах;
  • профессионалы, готовые к реализации управленческого потенциала как в бизнесе, так и на государственной службе.

В результате обучения вы сможете:

• структурировать свои знания и опыт;
  • расширить горизонты стратегического видения, системного и проектного мышления;
  • овладеть современным управленческим инструментарием повышения эффективности деятельности и выведения бизнеса на новый уровень;
  • освоить профессиональные компетенции управляющего проектами, программами и портфелями проектов;
  • усовершенствовать навыки межличностного взаимодействия и командной работы;
  • погрузиться в образовательную среду единомышленников и коллег, способствующую личностному росту, развитию лидерских качеств и созданию деловых и творческих альянсов.

Дополнительные возможности:

• подготовка к профессиональной сертификации в области управления проектами (IPMA, PMI);
  • обучение по программе МРА – «Мастер государственного управления» на специальных условиях;
  • формирование индивидуального плана обучения.

Партнеры:

• СОВНЕТ – Национальная ассоциация управления проектами;
  • ГК «Проектная ПРАКТИКА».

Аккредитация:

• Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования (НАСДОБР);
  • Национальная Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ».

Место проведения занятий:

Москва, Центр, Пречистенская набережная, дом 11, корп. 2.

Ждем вас на Дне открытых дверей!