День открытых дверей программ бакалавриата по направлениям «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России», «Государственное и муниципальное управление»

Апрель 13, 2019

13 апреля в 13.00 факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС приглашает на день открытых дверей программ бакалавриата по направлениям «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России», «Государственное и муниципальное управление».

Мы предлагаем новые программы по каждому направлению и новые возможности по действующим программам.

41.03.01 Зарубежное регионоведение

41.03.02 Регионоведение России

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Партнер: Университет Ниццы София Антиполис (Франция).

Партнер: Университет Валенсии (Испания)

Партнеры: Nuffic Neso Russia (Голландский образовательный центр); The University of Amsterdam (UvA).

Вы узнаете о конкурентоспособности наших программ, об обучении на иностранных языках,  о местах практики, об академической мобильности и программах двух дипломов в зарубежных вузах.

Время: 13 апреля в 13.00.

Место: м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82. Аудитория уточняется.

Контакты: