Международная конференц-сессия «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты»

Май 24, 2019

Уважаемые коллеги!

С 20 по 24 мая ИГСУ РАНХиГС проводит международную конференц-сессию «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты».

Конференц-сессия пройдет в формате серии научных мероприятий разного уровня и статуса.

К участию в конференц-сессии приглашаются представители филиалов РАНХиГС, студенты, аспиранты, преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие и все интересующиеся проблемами государственного управления и социально-экономического развития России.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

PROGRAM OF THE CONFERENCE-SESSION

Information letter

Пройти регистрацию

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

18 мая 2019 в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Встреча с директором ИГСУ РАНХиГС

20 апреля в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.