Международная конференц-сессия «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты»

Май 20, 2019

Уважаемые коллеги!

С 20 по 24 мая ИГСУ РАНХиГС проводит международную конференц-сессию «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты».

Конференц-сессия пройдет в формате серии научных мероприятий разного уровня и статуса.

К участию в конференц-сессии приглашаются представители филиалов РАНХиГС, студенты, аспиранты, преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие и все интересующиеся проблемами государственного управления и социально-экономического развития России.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

PROGRAM OF THE CONFERENCE-SESSION

Information letter

Пройти регистрацию

Registration form

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.