Лекция Марин Бертеле «Глобальное лидерство или навыки эффективного объединения и воздействия в мультикультурной среде»

Апрель 29, 2019

Российско-французский центр ИГСУ РАНХиГС приглашает студентов и преподавателей Академии на открытую лекцию г-жи Марин Бертеле, Ph.D. управленческих наук, специалиста по международному HR, консультанта в сфере глобальной мобильности и экспатриации, на тему: «Глобальное лидерство или навыки эффективного объединения и воздействия в мультикультурной среде» / «Le Global Leadership ou la capacité à fédérer et influencer efficacement dans un environnement multiculturel».

Дата и время: 4 апреля 2019, 19.00

Место: ауд. 326, корпус 5.

Вопросы для обсуждения:

1. Гибкая самоорганизация по принципу ‘’agile’” в условиях глобализации;
  2. Подготовка управленцев, способных сохранять контроль над ситуацией в сложных и непредсказуемых условиях;
  3. Формирование глобального управленческого поля в контексте современных экономических отношений;
  4. Функции и компетенции глобального лидера.

Рабочий язык лекции:  французский, предусмотрен последовательный перевод на русский.

Контактная информация:
Адрес: 119606, Москва, Проспект Вернадского, 84, каб. 2205 (1 корпус)
Телефон:+7 499 9560924
Email: rfc-igsu@ranepa.ru

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

20 июля 2019 года в 11:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.