Встреча с директором ИГСУ Игорем Барцицем

Апрель 20, 2019

20 апреля в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.

Директор ИГСУ представит широкую линейку программ бакалавриата: более 20 программ по 7 направлениям подготовки, включая программы с углубленным изучением иностранных языков. Участники встречи узнают о многолетнем опыте сотрудничества ИГСУ с европейскими партнерами и получат «секретную» информацию о том, какие ЕГЭ необходимо сдавать.

Барциц Игорь Нязбеевич, д.ю.н., профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации.  Действительный государственный советник Российской Федерации 3–го класса. Председатель приёмной подкомиссии ИГСУ. Главный редактор журнала «Государственная служба». Заведующий кафедрой государственно–правовых дисциплин. Председатель ученого совета ИГСУ.

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

27 июля 2019 года в 11:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.