Встреча с директором ИГСУ Игорем Барцицем

Ноябрь 30, 2019

30 ноября в 12.30  в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.

Директор ИГСУ представит широкую линейку программ бакалавриата: более 20 программ по 7 направлениям подготовки, включая программы с углубленным изучением иностранных языков. Участники встречи узнают о многолетнем опыте сотрудничества ИГСУ с европейскими партнерами и получат «секретную» информацию о том, какие ЕГЭ необходимо сдавать.

Барциц Игорь Нязбеевич, д.ю.н., профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации.  Действительный государственный советник Российской Федерации 3–го класса. Председатель приёмной подкомиссии ИГСУ. Главный редактор журнала «Государственная служба». Заведующий кафедрой государственно–правовых дисциплин. Председатель ученого совета ИГСУ.

Анонсы и новости

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.