Встреча с директором ИГСУ Игорем Барцицем

Апрель 20, 2019

20 апреля в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.

Директор ИГСУ представит широкую линейку программ бакалавриата: более 20 программ по 7 направлениям подготовки, включая программы с углубленным изучением иностранных языков. Участники встречи узнают о многолетнем опыте сотрудничества ИГСУ с европейскими партнерами и получат «секретную» информацию о том, какие ЕГЭ необходимо сдавать.

Встреча с директором ИГСУ Игорем БарцицемБарциц Игорь Нязбеевич, д.ю.н., профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации.  Действительный государственный советник Российской Федерации 3–го класса. Председатель приёмной подкомиссии ИГСУ. Главный редактор журнала «Государственная служба». Заведующий кафедрой государственно–правовых дисциплин. Председатель ученого совета ИГСУ.

Встреча с директором ИГСУ Игорем Барцицем

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

18 мая 2019 в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Встреча с директором ИГСУ РАНХиГС