Апрель 24, 2019

Кафедра правового регулирования экономики и финансов проведет вебинар по изучению чешского языка24 апреля 2019 года в 19.00. для всех желающих состоится информационный вебинар, посвященный набору на начальный курс по изучению чешского языка, который начнется летом 2019 года.

Вебинар проведет преподаватель с многолетним опытом, докторант Карлова университета в Праге, выпускница МГУ, Мария Скворцова. Информационный вебинар, продолжительностью 30 минут, пройдет онлайн на платформе ZOOM. Желающим принять участие надо получить инструкцию по регистрации и ссылку на вебинарную комнату на эл.почте maskvo@gmail.com.

Кафедра правового регулирования экономики и финансов ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ приглашает к активному научному сотрудничеству всех заинтересованных лиц, коллег из дружественных вузов, молодых ученых, аспирантов, магистрантов, слушателей правовых дисциплин.

Наши контакты:

Адрес: 119571 г. Москва, пр.Вернадского, д.84, корпус 8, комната 1012, РАНХиГС при Президенте РФ. Телефон: 8-499-956-09-99.

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

18 мая 2019 в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Встреча с директором ИГСУ РАНХиГС

20 апреля в рамках Академического Дня открытых дверей состоится встреча с директором ИГСУ ИГОРЕМ БАРЦИЦЕМ.