Апрель 24, 2019

Уважаемые члены клуба «Управление проектами», студенты и выпускники программ «Управление проектами и программами» и «Антикризисное управление», а также все заинтересованные лица!

Приглашаем принять участие в заседании клуба по Управлению проектами,
которое состоится 24 апреля 2019 г.

Тема: «Опыт реализации проектов на региональном уровне»

Клуб «Управления проектами РАНХиГС» продолжает свою работу и предлагает принять участие в мастер-классе на тему «Опыт реализации проектов на региональном уровне».

Мастер-класс заместителя председателя Правительства Сахалинской области Антона Зайцева на заседании клуба «Управление проектами»Перед нами выступит заместитель председателя Правительства Сахалинской области Зайцев Антон Владимирович, который расскажет о практике реализации региональных проектов.

Нам представится уникальная возможность услышать о его опыте управления проектами и будет возможность задать вопросы эксперту в неформальной обстановке.

Время и место: 19.00, ауд. 3086, 6 корп.

Приглашаем Вас принять участие в заседании нашего клуба!

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

15 июня 2019 года в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.