Международная конференция «Актуальные проблемы договорного права в РФ и КНР»

Май 23, 2019

23 мая 2019 года Высшая школа правоведения приглашает к участию в международной научной конференции «Актуальные проблемы договорного права в Российской Федерации и Китайской Народной Республике», посвященной идеям развития правового сотрудничества на Российско-Азиатском пространстве.

С усилением взаимодействия России с КНР во всех сферах, возрастает число подписанных договоров. Москва и Пекин уделяют большое внимание развитию юридической науки и практики. Конференция призвана содействовать пониманию нормативного пространства России и Китая.

Программа работы конференции

• Регистрация участников – 12:00–13:00
  • Пленарное заседание – 13:00–16:00
  • Кофе-брейк

Конференция пройдет по адресу: 119571, г. Москва, проспект Вернадского, 82, 5 учебный корпус, аудитория 327 (Красный зал).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

К участию в конференции приглашаются российские и иностранные юристы, профессорско-преподавательский состав, студенты всех форм и видов обучения.

• Рабочие языки – русский
  • Форма работы – устные доклады.
  • Участие в конференции бесплатное.
  • Проезд, проживание и питание производится за счет средств участников или направляющей стороны.
  • Для участия в конференции необходимо до 20 мая 2019 г. включительно зарегистрироваться.

Контакты организационного комитета:

• Корнилов Иван Николаевич,
  • email: pravo-china-igsu@ranepa.ru,
  • тел.: +7 (917) 504-07-53, +7 (499) 956-90-30.