Презентация образовательных возможностей: Опыт Нидерландов

Май 20, 2019

20 мая в Красном зале (аудитория 327), корпус 5  в рамках фестиваля ИГСУ состоится Презентация образовательных возможностей в Нидерландах.

Презентация образовательных возможностей: Опыт НидерландовМодератор: Йерке Версхоор, директор голландского образовательного центра Nuffic Neso Russia.

В ходе презентации директор голландского образовательного центра расскажет об особенностях поступления и обучения в образовательных организациях Нидерландов и поможем вам сделать правильный выбор.

После презентации студенты и участники смогут посетить выставку и узнать подробную информацию об Университетах в Нидерландах.

Презентация образовательных возможностей Нидерландов проходит в рамках ежегодного Фестиваля Института государственной службы и управления.

Nuffic Neso имеет 11 офисов по всему миру. Московский офис Nuffic Neso Russia работает с 2009 года и является официальным представителем всех голландских университетов, которые занимаются продвижением образовательных программ и дают возможность обучения в Университетах Нидерландах.

• Дата: 20 мая, 2019
  • Время: 14:00 – 15:30
  • Место презентации: Красный зал (аудитория 327), корпус 5.
  • Выставка: Холл 3-го этажа, корпус 5

По всем дополнительным вопросам и предварительной регистрации просьба обращаться: Ka.sikirinskaya@migsu.ranepa.ru

Презентация образовательных возможностей: Опыт Нидерландов

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

15 июня 2019 года в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.