Дни Италии в ИГСУ

Дни Италии в ИГСУ

Приглашаем Вас на Дни Италии в рамках
ежегодного Фестиваля Института государственной службы и управления

С 21 по 23 мая Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу итальянской культуры, стать гостями тематических секций, а также принять участие в тематических мероприятиях при участии Посольства Итальянской Республики в Российской Федерации и итальянских партнеров ИГСУ.

Зеленый зал
(ауд. 325)
корпус 5

Пленарное заседание международной конференц-сессии: «Общественные проекты и международное сотрудничество: цели и институты»

Спикер от Италии: Гуидо де Санктис, Министр-советник, заместитель главы миссии посольства Италии в Москве

Зеленый зал
(ауд. 325)
корпус 5

Презентация крупных итальянских бизнес ассоциаций

«Секрет успеха: развитие итальянских проектов в России»

В ходе презентации президенты и директора итальянских Ассоциаций расскажут о перспективных направлениях развития сотрудничества между Россией и Италией, а также поделятся собственным опытом реализации итальянских проектов в России.

Красный зал
(ауд. 327)

Круглый стол

«Перспективы российско-итальянского сотрудничества: наука, культура и образование»

Во время круглого стола гости смогут подробнее узнать об образовательных возможностях между Россией и Италией, а также получить полезную информацию о культурных российско-итальянских проектах и повышении уровня языковой подготовки по итальянскому языку.

(зал 5)
корпус 6

ДЕНЬ
ИТАЛЬЯНСКОГО КИНО
(по предварительной регистрации)

Просмотр итальянского кино со студентами, преподавателями итальянского языка факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ, а также приглашёнными итальянскими гостями.

После завершения просмотра будет организованна дискуссионная площадка на тему «Мое любимое итальянское кино»

(Кино на итальянском языке с субтитрами)

По всем дополнительным вопросам и предварительной регистрации просьба обращаться: sikirinskaya-ka@ranepa.ru