Студенческий научный фестиваль

Май 21, 2019

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает принять участие в Студенческом научном фестивале, который состоится 21 мая 2019 года.

Студенческий научный фестивальВ Красном зале корпуса 5 с 14:00 до 18:00  пройдет студенческий научный фестиваль, где  вы можете прослушать лучшие доклады студентов  Академии и других университетов. К участию приглашаются студенты, интересующиеся проблемами государственного управления и социально-экономического развития России. На фестивале будут представлены лучшие научные сообщения.

Программа студенческого научного фестиваля.

Организационный взнос не предусматривается. Проезд и размещение участников фестиваля осуществляется за счет направляющей  стороны.

Планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом фестиваля. Принимаются только материалы, отвечающие тематике фестиваля и установленным требованиям, с рецензией научного руководителя. Тексты докладов необходимо предоставить до 17 июня 2019 года.

По всем вопросам, связанным с фестивалем, обращаться к Кузьминой Наталье Валерьевне: Телефон: +7 499 956-09-12, E-mail: nv.kuzmina@migsu.ranepa.ru.

Студенческий научный фестиваль

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

15 июня 2019 года в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.