VIII национальная практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России: Оценка эффективности деятельности компаний. Роль и место внутреннего контроля»

Ноябрь 21, 2019

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕНИЯ (ИГСУ)

НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВНУТРЕННИХ АУДИТОРОВ И КОНТРОЛЕРОВ (НОВАК)

VIII НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ В РОССИИ:

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИЙ. РОЛЬ И МЕСТО ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ»

• Дата проведения: 21 ноября 2019 года
  • Место проведения: Москва, Пречистенская набережная д. 11 стр. 2

Институт государственной службы и управления РАНХиГС и Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров приглашают принять участие в VIII национальной практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России:  Оценка эффективности деятельности компаний: роль и место внутреннего контроля».

Конференция уже давно зарекомендовала себя как ежегодная открытая площадка для обсуждения профессиональным сообществом актуальных вопросов теории и практики внутреннего контроля и внутреннего аудита, обмена опытом между представителями российского бизнеса.

В рамках конференции запланированы три практических сессии для обсуждения вопросов роли и места контроля в повышении эффективности управления компанией и оценке эффективности деятельности компании с точки зрения регулятора, собственника и внутреннего контроля. Такой подход позволит выработать механизмы эффективной оценки деятельности компаний, удовлетворяющий современным требованиям. Спикеры конференции представят материалы по трансформации методологии внутреннего контроля.

Для участия в конференции приглашены  руководители и представители Федерального казначейства России,  Счетной Палаты Российской Федерации, Банка России, ФНС России, Минфина России, Минэкономразвития России, ФАС России, Ростехнадзора России, Главного контрольного управления города Москвы, Аналитического центра при Правительстве РФ, Рабочей группы по совершенствованию внутреннего контроля в Российской Федерации, руководители и представители Госкорпорации «Ростех», Госкорпорации «Росатом», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», специалисты сферы внутреннего контроля и аудита.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Контактное лицо: