Открытая лекция американского адвоката Оксаны Соколовой

Сентябрь 19, 2019

19 сентября в 17:20 в зале 3 (6 учебный корпус) состоится лекция американского адвоката с русскими корнями Оксаны Соколовой.

Речь пойдет о сравнительном анализе российской и американской правовых систем.

Оксана Соколова – выпускница Высшей юридической школы им. Кордозо, в г. Нью-Йорк, США и Юридического Института Сибирского Федерального Университета. Начала свою юридическую практику вскоре после окончания университета, представляя интересы Управлений Капитального строительства и бытового обслуживания Красноярского Крайисполкома.

Имеет многолетний опыт работы в коммерческих организациях, государственных и судебных органах. Работая в Красноярском банке «Кедр» и других коммерческих предприятиях, представляла их интересы в Арбитражном и Гражданском судах по вопросам, связанным с деятельностью предприятий, включая взаимоотношения с работниками, решения сложных финансовых конфликтов, заключение и исполнение договоров.

Получив высшее образование в одной из самых престижных юридических школ г. Нью-Йорк Cardozo School of Law, вступила в Нью-Йоркскую коллегию адвокатов и в 2007 году открыла частный юридический офис. В своей практике адвокат специализируется в иммиграционном, семейном и наследственном праве. Адвокатский офис Оксаны Соколовой удобно расположен в финансовом дистрикте Манхетена, самом сердце делового Нью-Йорка, что позволяет представлять интересы клиентов из разных стран мира.