Открыта регистрация на участие в интеллектуально-творческом конкурсе для учащихся выпускных классов «Государство – это мы»

Ноябрь 1, 2019

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИГСУ РАНХиГС) и Учебно-методический совет по государственному и муниципальному управлению РАНХиГС (УМС по ГМУ РАНХиГС) приглашает учащихся выпускных классов принять участие в открытом интеллектуально-творческом конкурсе по направлению Государственное и муниципальное управление «Государство – это мы».

Конкурс проводится для отбора и поддержки абитуриентов, ориентированных на профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления и планирующих поступать на данное направление бакалавриата в ИГСУ РАНХиГС.

Регистрация на конкурс и проведение отборочного этапа в форме онлайн тестирования по предмету «Обществознание» доступно с 01 октября по 01 ноября 2019 г.

С 15 ноября 2019 г. по 01 февраля 2020 г. проводится заключительный этап конкурса, включающий конкурс эссе и очное тестирование.

Подробнее с регламентом и правилами проведения можете познакомиться на официальном сайте конкурса.

Контактные данные Оргкомитета:

• Контактное лицо: Моргунова Екатерина Олеговна.
  • Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, д. 84, корпус 1, ком. 2217.
  • E-mail: morgunova-eo@ranepa.ru.
  • Телефон: +7 (499) 956-97-55, +7 (499) 956-91-20, +7 (932) 544-38-06.
  • Официальный сайт конкурса: https://igsu.ranepa.ru/abiturient/preparatory/p135457/