IV Всероссийский конкурс для студентов юридических и экономических специальностей

Ноябрь 18, 2019

Компания «Гарант», студенческий информационный портал edu.garant.ru приглашают студентов российских вузов и ссузов, обучающихся по юридическим и экономическим специальностям к участию в IV Всероссийском конкурсе на знание системы ГАРАНТ и российского законодательства.

Все участники получат электронные сертификаты, подтверждающие факт участия в конкурсе.

Участникам конкурса предстоит преодолеть два этапа:

• отборочный этап «Я знаю!» – с 10 октября по 17 ноября 2019 г.;
  • основной этап «Я помогаю!» – с 18 по 24 ноября 2019 г.

В отборочном этапе участникам необходимо ответить на 20 вопросов правовой тематики. См.:

Участникам основного этапа будут предложены две ситуации, имитирующие обращение клиента в службу правового консалтинга ИПО «Гарант». Конкурсанты должны максимально полно ответить на вопрос клиента. В основной этап конкурса пройдут участники, которые правильно ответят на 15 и более вопросов отборочного этапа.

В качестве членов жюри будут выступать руководители и сотрудники ведущих юридических клиник высших учебных заведений, представители компании «Гарант», ее региональных партнеров и других организаций.

Подведение итогов состоится 2 декабря 2019 г.

Подробнее о правилах конкурса см. по ссылке.

Контакты для всех заинтересованных:

• Тел.: 8 (499) 956-90-88, 8 (499) 956-90-30
  • E-mail: pravo@igsu.ru