Открытые занятия, лекции, мастер-классы программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества»

Февраль 11, 2020

Уважаемые студенты и абитуриенты!

Приглашаем вас на открытые лекции и семинары,
которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)».

Посещение открытых занятий позволит Вам узнать больше о практических решениях в области применения информационно-коммуникационных технологий в государственном и корпоративном управлении и познакомиться с нашей программой.

11 февраля 2020 г. в 19.00 состоится мастер-класс на тему «Цифровая трансформация государственных институтов и компаний. Практика управления проектами, опыт создания цифровых платформ».

Преподаватель: Соловьев Игорь Сергеевич – директор по цифровой трансформации Фонда Сколково.

На мастер-классе слушатели узнают:

• как разработать план цифровой трансформации и что необходимо для старта и развития данного процесса
  • как цифровая трансформация влияет на работу персонала, внутренние процессы и конкурентоспособность.

Слушатели также познакомятся с примерами цифровой трансформации государственных и коммерческих организаций.

Приходите, будет интересно!

• Время проведения: 11 февраля 2020 г. начало в 19.00.
  • Место проведения: г. Москва, пр. Вернадского, 82, аудитория 3367, корпус 1.

Для получения дополнительной информации:

• Телефон: 8 (499) 956-98-34, 8 (987) 729-81-97
  • Эл. почта: iv.vinokurov@igsu.ru
  • Контактное лицо: директор программы Винокуров Илья Валерьевич

Обращаем Ваше внимание, что на территории РАНХиГС действует пропускной режим, необходим паспорт.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.