Открытие учебного года в Институте государственной службы и управления по программам магистратуры заочной формы обучения 2019 года набора

Декабрь 2, 2019

10.30 –12.00 Холл перед Актовым залом (корпус № 5, 5-ый этаж)
Регистрация студентов

12.00 – 13.30 Актовый зал (корпус № 5)
Организационное собрание

с 14.00 – занятия по расписанию( Подробная информация о расписании будет предоставлена дополнительно на организационном собрании)

Адрес: пр-т Вернадского, д. 84 (проход — через КПП-3, КПП-4 по предъявлению паспорта на посту охраны по спискам ИГСУ)

Уважаемые студенты!

Заказать справку-вызов на период сессии для предоставления работодателю можно по электронной почте Приемной комиссии Института pk-igsu@ranepa.ru. Справка подготавливается в течение 3 рабочих дней. В случае необходимости направления отсканированной справки, просьба указать это в письме. Скан справки-вызова высылается на электронную почту, указанную в заявлении о приеме в Академию. Оригинал справки можно получить во время регистрации студентов 2 декабря. Далее – в Приемной комиссии (каб. 4027, корпус 6).

Идентификационные карты (пропуска в Академию) будут выдаваться на регистрации студентов 2 декабря, далее – в Приемной комиссии (каб. 4027, корпус 6).

Напоминаем о необходимости внесения до 2 декабря 2019 г. оплаты за обучение в первом семестре в соответствии с договором. Свой экземпляр договора можно получить в каб. 4027  корпуса 6 (тел. бухгалтерии — (499) 956-9199) в период сессии со 2 по 20 декабря. В назначении платежа обязательно вписывается ФИО студента и фраза «заочная магистратура». В строке с детализацией договора указывается: «б/н» (без номера). После первой оплаты договору присваивается номер, который необходимо обязательно указывать при внесении последующих   платежей.

Заказать справку об обучении можно на образовательном портале Института  https://portal.igsu.ru после предварительной регистрации. Справка подготавливается в течение 3 рабочих дней. О готовности и месте выдачи данного вида справки будет сообщено на электронную почту, указанную в заявлении о приеме в Академию.

Начиная с 1 декабря, иногородним студентам на период сессии может быть предоставлено место для проживания в гостинице РАНХиГС, при наличии мест. Номера заранее не бронируются. По приезду в Академию студент самостоятельно обращается к администратору гостиницы (корпус 8, 1-ый этаж; проход на территорию Академии для заселения в гостиницу осуществляется круглосуточно через КПП-4 (со стороны ул. Покрышкина)). Приемная комиссия предоставляет в гостиницу список всех иногородних студентов, зачисленных в заочную магистратуру ИГСУ.

Ориентировочная стоимость проживания (в сутки на одного человека):

• 1 500 руб. – при размещении в четырехместном номере;
  • 2 200 руб. – при размещении в двухместном номере.

КОНТАКТЫ:

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ИГСУ

каб. 4027 (корпус 6), тел. (499) 956-03-30 / 06-12 / 02-20 / 90-24 / 98-25

pk-igsu@ranepa.ru – для граждан РФ, inter-igsu@ranepa.ru – для иностранных граждан;

https://igsu.ranepa.ru – раздел «Поступающим»

(график работы: пон.-четв. — с 10.00 до 18.00; пятн. – с 10.00 до 17.00)

ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ

каб. 4027 (корпус 6), тел. (499) 956-91-99