Эксклюзивная международная специализированная стажировка «Концепции устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности»

Мар 25, 2020

Уважаемые слушатели и выпускники программы МВА,

уважаемые коллеги!

• Компания «StrategicInterCom GmbH» (Германия)
  • Гильдия устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности и социального предпринимательства Московской торгово-промышленной палаты
  • Общественная организация «Global Partners Bayern e.V.»
  • Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС

приглашают Вас принять участие в эксклюзивной международной специализированной программе «Концепции устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности», которая пройдет в период с 29 марта по 5 апреля 2020 года в Германии и Австрии.

В настоящее время публичное раскрытие информации в области устойчивого развития и КСО является необходимым условием взаимодействия с партнерами и обществом. Участие в проектах с крупными игроками рынка и на международных площадках требует оформления социальной ответственности по международным стандартам.

Предлагаемая стажировка разработана с целью содействия получению практических навыков, формированию управленческих решений в области стратегий устойчивого развития, с опорой на международный опыт, практику и культуру.

Подробная информация по стажировке содержится в Презентации.

Подать заявку , задать вопрос — по ссылке.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.