Открытая лекция Ольги Астафьевой «Инновационные проекты социокультурного развития территорий»

Фев 17, 2020

N

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает на открытую лекцию профессора Астафьевой Ольги Николаевны на тему «Инновационные проекты социокультурного развития территорий» для абитуриентов магистерской программы «Управление в сфере культуры, образования и науки».

Руководитель программы раскроет как теоретические, так и практические аспекты о разработке и реализации социокультурных проектов в целях территориального развития. Также все заинтересованные смогут проконсультироваться по вопросам подготовки к поступлению на магистерскую программу и другим содержательным моментам.

Магистерская программа «Управление в сфере культуры, образования и науки» по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление носит практико-ориентированный характер и нацелена на подготовку не только руководителей учреждений культуры и образования, но и на обучение перспективных сотрудников, заинтересованных в профессиональном и личностном саморазвитии.

Приоритетным в программе является управленческий профиль, вокруг которого выстраиваются научно-исследовательская и проектная составляющие. В частности, осваивая специализированные дисциплины, слушатели формируют систему знаний о (об):

• основах нормативно-правового регулирования в областях образования, науки и культуры;
  • специфике организации и осуществления управленческой деятельности профильными учреждениями;
  • технологиях и методах проектного менеджмента в социокультурной сфере;
  • организации межрегиональных и межкультурных коммуникаций, взаимодействия структур власти, бизнеса, общественных организаций и СМИ.

Место проведения: проспект Вернадского, д. 84, корп. 1, ауд. 2286.

Время проведения: 17 февраля 2020 г., 19:00.

Контакты:

• Тел.: +7 (499) 956-94-28, +7 (903) 148-32-21.
  • E-mail: ay.smirnova@igsu.ru (Смирнова Анастасия Юрьевна).

ВНИМАНИЕ!

Чтобы заказать пропуск необходимо заполнить форму регистрации.

Проход осуществляется при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность).

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.