Научно-практическая конференция школьников по журналистике «New media и современная журналистика»

Апр 8, 2020

Факультет журналистики ИГСУ РАНХиГС приглашает школьников 9-11 классов для участия в III научно-практической конференции школьников по журналистике «NEW MEDIA И СОВРЕМЕННАЯ ЖУРНАЛИСТИКА».

Дата проведения — 8 апреля 2020 г.

Место проведения: Проспект Вернадского, 84. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Регистрация участников до 20 марта 2020 года по электронной почте: conf.newmedia@mail.ru

Прием работ до 20 марта 2020 года. Участие в конференции очное, бесплатное (проезд до места проведения конференции, проживание и питание оплачивается участниками самостоятельно).

Организаторы:

Контакты:  jur@igsu.ru , тел. +7(926)497-16-02

Гончарова Юлия Сергеевна

Заместитель декана факультета журналистики.
Сулименкова (Плещицер) Мария Яковлевна

Директор программ факультета журналистики.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.