День открытых дверей программ MBA

Февраль 27, 2016

Сегодня МВА – это эталон качества бизнес образования, признаваемый во всем мире. Вне зависимости от состояния рынка труда наличие диплома МВА ставит его обладателя в более выгодные условия.

ИГСУ РАНХиГС приглашает на День открытых дверей своей программы MBA «Управление проектами»

Программа прошла аккредитацию  на соответствие требованиям Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и методологии Международной ассоциации управления проектами (IPMA). Программа МВА «Управление проектами» аккредитована Национальным аккредитационным советом делового образования (НАСДОБР). Для кого предназначена программа МВА – Управление проектами? Программа рассчитана на руководителей проектов и программ разного уровня, в том числе государственно-частного партнерства; специалистов, участвующих в реализации международных, национальных, региональных, муниципальных и иных видов проектов и программ, участников проектных команд; менеджеров, стремящихся стать руководителями проектов.

Партнеры программы:
  • СОВНЕТ — Национальная ассоциация управления проектами, единственный в России национальный представитель Международной ассоциации управления проектами (IPMA).
  • ГК «Проектная ПРАКТИКА» — Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» работает на рынке управления проектами более 20 лет, и является ведущей командой профессионалов в области управления проектами.
  • Институт управления проектами (Project Management Institute — PMI) (московское отделение) — Московское отделение PMI представляет в Московском регионе международную организацию Институт управления проектами PMI, объединяющую более 380 000 членов в 170 странах мира.

Дополнительные возможности:

• обучение по программе Магистратура «Управление проектами и программами» + МВА;
  • «Управление проектами» (с сокращением сроков и стоимости обучения);
  • обучение по программе МВА «Управление проектами» + МРА — Master of Public Administration (с сокращением сроков и стоимости обучения);
  • дополнительные сертификаты (сертификат «Начальный уровень профессиональных знаний специалистов по управлению проектами» от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ» и международной Ассоциации управления проектами (IPMA) и др.)
  • подготовка к профессиональной сертификации (IPMA, PMI);
  • обучение по программам дополнительного образования;
  • мастер-классы ведущих специалистов-практиков;
  • возможность посещать все научные и культурные мероприятия РАНХиГС.

В программе Дня открытых дверей:

• * посещение занятий вместе со слушателями программы МВА;
  • * индивидуальные консультации с руководителем программы Т.В.Юрьевой.

ВНИМАНИЕ!

• Место проведения:день открытых дверей состоится на локации ИГСУ-Пречистенская набережная, дом 11, этаж 3, офис 309.
  • Время проведения: 27 февраля  2016г. 12.00
  • Контакты: тел.: + 7 (499) 956 02 17, + 7 (916) 304 46 18
  • Чтобы заказать пропуск на День открытых дверей — заполните форму.