Май 30, 2016

Отделение управления проектами и программами и Центр государственно-частного партнёрства приглашают пройти обучение по программе дополнительного профессионального образования «Проекты государственно-частного партнерства как инструмент реализации стратегических целей».

Ближайший период проведения программы с 31 мая по 11 июня! Спешите успеть!

Цель программы: Повышение уровня компетенций представителей органов государственной власти и бизнеса в области реализации проектов государственно-частного партнерства.

Программа повышения квалификации рассчитана на представителей:

• органов исполнительной государственной власти, представителей органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий;
  • бизнес-структур, некоммерческих организаций, заинтересованных в реализации проектов и соглашений государственно-частного партнерства.

Стоимость программы 50 000 рублей

Подать заявку на обучение