Научная ассоциация студентов ИГСУ

Март 20, 2016

До 20 марта 2016 года открыт набор студентов в Научную ассоциацию студентов Института государственной службы и управления.

Что?

Научная ассоциация студентов ИГСУ (далее – НАС) – площадка для активных студентов, интересующихся наукой и стремящихся к саморазвитию.

Задача НАС: участие во всероссийских международных научно-исследовательских проектах и конкурсах, проектах федерального уровня, участие и организация конференций и многое другое.

Как?

В рамках первого этапа предполагается дополнительное обучение участников НАС на мини-семинарах, направленное на овладение студентами исследовательским инструментарием, навыков работы с информацией и базами данных. Затем участники НАС будут распределены для работы над конкретными проектами под руководством аспирантов и преподавателей.

На втором этапе участники НАС инициируют собственные проекты, участвуют в различных конкурсах, конференциях, организуют различные научные мероприятия и т.д.

Для кого?

Стать членом НАС может любой инициативный студент любого курса любого направления подготовки, готовый к дополнительным занятиям и исследовательской работе.

Для этого нужно прислать свою заявку Кузьминой Наталье Валерьевне на электронную почту: nv.kuzmina@migsu.ru. В заявке необходимо указать ФИО, номер группы, направление подготовки, контактный телефон и электронную почту. Все вопросы можно задать по указанному адресу и тел.: +7(499)956-12-09.

До встречи на собрании Научной ассоциации студентов!